18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Автобусные маршруты между Петербургом и Ленобластью оптимизируют в 2020 году

Оптимизацию маршрутов автобусов между Петербургом и Ленинградской областью отложили до лета следующего года.

Как сообщает АНО «Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области», до середины 2020 года работа смежных автобусных маршрутов будет продолжаться в текущем режиме. 

Власти Петербурга предложили правительству Ленинградской области отменить 38 областных маршрутов, в том числе автобусы до Гатчины, Кудрово и Всеволожска. В Ленобласти не соглашаются с поступившим предложением.

Напомним, что в данный момент между регионами пассажиров перевозят 172 автобусных маршрута.

Как ранее писала «Мойка78», в петербургском Заксобрании обсуждают проект закона, по которому ответственных за перевозки будут штрафовать за опоздания наземного транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.