08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Поликлинику в Сертолово достроят в 2019 году: она готова на 50%

Поликлиника в Сертолово будет полностью построена в этом году. Сейчас ведутся работы по устройству внутренних и наружных инженерных систем.

Как сообщает администрация Ленинградской области, специалисты устанавливают слаботочные системы, а также проводятся работы по витражному остеклению. Ведется отделка помещений.

Недавно строители завершили возведение теплого контура. На сайте администрации уточняют, что уже готова котельная, смонтированы резервуары топливохранилища.

Достроят детскую поликлинику на 850 мест к 29 декабря 2019 года.

Вторым этапом построят 9-этажный больничный комплекс на 500 коек, административно-учебный и лабораторный корпуса, аптеку, пищеблок, гараж на 32 автомобиля, а также здание патологоанатомических служб.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленобласти построят вагонное депо за 6,8 млрд.

По словам Дрозденко, в Ленобласти идёт активное развитие железнодорожной инфраструктуры. Также растут объемы перевозки грузов. Проект, по его мнению, должен стать востребованным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.