06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дрозденко обзавелся группой во «ВКонтакте»

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко продолжает познавать соцсети. На этот раз он обзавелся собственной группой во «ВКонтакте».

Пока на странице сообщества «Александр Дрозденко» только три поста. Губернатор поделился с подписчиками трансляцией прямой линии с жителями от 18 февраля и видео со встречи с председателем правительства России Дмитрием Медведевым. На записи он отчитывается о введении «мусорной реформы» в Ленобласти.

На странице имеются ссылки на сайт областной правительства и официальный аккаунт Дрозденко в Instagram.

Примечательно, что комментарии к постам в сообществе ограничены. Написать отзыв или предложить новость жители  не могут.


Напомним, в августе 2018 года Дрозденко завел аккаунт в Instagram. Там он регулярно проводит прямые эфиры и отвечает на вопросы жителей в комментариях. За почти полгода он опубликовал 285 постов. Подписан губернатор на официальные областные аккаунты, телеканал ТНТ, Ивана Урганта и профиль с юмористическими видео.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.