08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в заброшенном ларьке нашли труп армянина

В Приморском районе Петербурга на фермерском рынке обнаружили бездыханное тело мужчины.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 19 февраля, на рынке «Фермерский», который расположен около станции метро «Старая деревня», нашли труп мужчины. Мертвого гражданина Армении обнаружили в заброшенном ларьке. 

Тело направили на судмедэкспертизу, чтобы выяснить обстоятельства смерти.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Невском районе Петербурга бездомный скончался после того, как помылся в общежитии. Уроженца Эстонии пустил помыться комендант общежития и по совместительству его знакомый. Он же и нашёл тело бомжа в ванной комнате.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.