22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин предложил сделать публичной информацию о давлении на бизнес

Президент РФ Владимир Путин предложил создать цифровую платформу, чтобы предприниматели могли сделать публичной информацию о давлении на бизнес.

«Поручаю правительству вместе с бизнес-сообществом проработать нормативную базу, чтобы запустить этот механизм. Надо подготовить регламент работы с предпринимателями»,
— сказал глава государства.

По его словам, с 1 января 2021 года надо прекратить действие подобных нормативных актов в сфере контроля.

«За оставшиеся два года при участии делового сообщества надо обновить нормативную базу»,
— добавил Путин.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.