02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин призвал форсировать модернизацию инфраструктуры

Президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию заявил о необходимости форсировать модернизацию инфраструктуры — это крайне важно для роста экономики.

Так, в этом году заработает железнодорожное движение о Крымскому мосту, что позволит развивать регион.

Также заработает скоростная дорога Москва — Санкт-Петербург, будут реконструированы более 60 аэропортов, а также вырастет пропускная способность БАМа и Транссиба.

Кроме того, подчеркнул Путин, необходимо развивать Дальний Восток и повышать туристическую привлекательность России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.