20:07, 22 Фев 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС: на Московском проспекте горит склад

В Петербурге на Московский проспекте, 107, корпус 4 горит склад, примыкающий к офисному зданию. Люди из офиса эвакуированы. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Заявка о возгорании поступила в 15.49. Горит склад 4 на 4, примыкающий к офисному зданию, говорится в сообщении МЧС.

Пожар произошёл в офисном здание, где свою деятельность осуществляют многие организации: «КвартировичкоФ», «BALLIONI»,  «Аиста», а также Политическая партия «Справедливая Россия».

Ранее очевидцы рассказывали в соцсетях, что пожар образовался на московском, 109 на территории фабрики скороход.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ