14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

К 23 февраля в Колпино зажгли елку

Елку в огнях петербуржцы обнаружили в Колпино. Новогоднее дерево установили около торгового центра.

Спустя два месяца после Нового года в Колпино нашли украшенную елку, пишут пользователи группы «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

«А в Колпино своя атмосфера. И вообще с праздником 23 февраля. Ёлочка на все праздники пригодится», — иронизируют подписчики.

Пользователей удивило, что ёлка до сих пор наряжена по-новогоднему. Некоторые, напротив, отмечают, что ничего необычного в этом нет, и в Петербурге немало мест, где за считанные дни до наступления весны стоят елки.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.