23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Воробьев прокомментировал победу СКА над «Нефтехимиком»

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев прокомментировал матч с нижнекамским «Нефтехимиком», который завершился со счетом 4:0 в пользу армейцев с Невы.

По словам Ильи Воробьева, хоккеисты СКА знали, что на заключительный в сезоне домашний матч КХЛ «Нефтехимик» выйдет с «особым настроем». В целом тренер остался доволен игрой подопечных.

«В общем и целом ребята хорошо отработали, справились с заданием», – цитирует Воробьева Sports.ru

Напомним, СКА разгромили «Нефтехимик» 20 февраля, продолжив беспроигрышную серию. Хозяева льда не смогли забить в ворота петербуржцев ни одной шайбы. 

Добавим, что победителем регулярного чемпионата КХЛ и обладателнм Кубка Континента стал московский ЦСКА. Его отрыв от СКА составил три балла.

22 февраля СКА встретится с «Трактором», а 26-го сыграет в стартовом раунде плей-офф.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.