12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Воробьев прокомментировал победу СКА над «Нефтехимиком»

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев прокомментировал матч с нижнекамским «Нефтехимиком», который завершился со счетом 4:0 в пользу армейцев с Невы.

По словам Ильи Воробьева, хоккеисты СКА знали, что на заключительный в сезоне домашний матч КХЛ «Нефтехимик» выйдет с «особым настроем». В целом тренер остался доволен игрой подопечных.

«В общем и целом ребята хорошо отработали, справились с заданием», – цитирует Воробьева Sports.ru

Напомним, СКА разгромили «Нефтехимик» 20 февраля, продолжив беспроигрышную серию. Хозяева льда не смогли забить в ворота петербуржцев ни одной шайбы. 

Добавим, что победителем регулярного чемпионата КХЛ и обладателнм Кубка Континента стал московский ЦСКА. Его отрыв от СКА составил три балла.

22 февраля СКА встретится с «Трактором», а 26-го сыграет в стартовом раунде плей-офф.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.