20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Лагерфельд завещал не устраивать пышных похорон

Бренд Лагерфельда заявил о его во не устраивать публичных похорон и прощальных церемоний. Известного модельера кремируют, а его прах развеют вместе с прахом матери и прахом Жака де Башера.

Заявление о том, что похорон не будет, сделал Agence France-Presse представитель бренда модельера.

Близкие учтут все пожелания Лагерфельда.

Он завещал, что после смерти его тело должны кремировать, а прах развеять вместе с прахом матери и прахом Жака де Башера, который умер еще в 1989 году от СПИДа.

Вторую половину праха спутника жизни модельера вернут его семье.

Как ранее писала «Мойка78», во Франции назвали причину смерти Карла Лагерфельда. Модельер и креативный директор модного дома Chanel скончался от рака поджелудочной железы.

Лагерфельда ночью 18 февраля привезли в Франко-американский госпиталь в городе Нёйи-сюр-Сен рядом с Парижем. Утром во вторник, 19 февраля, он умер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.