02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморье родители, устроившие самосуд над школьником, подали заявления в полицию

В Приморье встречные заявления о побоях детям со стороны школьника были написаны родителями, которые, по предварительным данным, решили устроить самосуд над хулиганом. Появилась версия, что мальчика, который учится в пятом классе, окунули в унитаз.

Как сообщает РИА Новости, родители решили наказать мальчика, потому что он якобы издевался над их детьми. Конфликт между учеником и родителями его одноклассников произошел утром 20 февраля.

В администрации края заявили, что департамент образования и науки Приморья взял на контроль ситуацию, проводится проверка.

Прокуратура края также проводит проверку после инцидента в школе, находящейся в городе Большой Камень. Следователи возбудили дело по факту побоев мальчику.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.