09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Приморье родители, устроившие самосуд над школьником, подали заявления в полицию

В Приморье встречные заявления о побоях детям со стороны школьника были написаны родителями, которые, по предварительным данным, решили устроить самосуд над хулиганом. Появилась версия, что мальчика, который учится в пятом классе, окунули в унитаз.

Как сообщает РИА Новости, родители решили наказать мальчика, потому что он якобы издевался над их детьми. Конфликт между учеником и родителями его одноклассников произошел утром 20 февраля.

В администрации края заявили, что департамент образования и науки Приморья взял на контроль ситуацию, проводится проверка.

Прокуратура края также проводит проверку после инцидента в школе, находящейся в городе Большой Камень. Следователи возбудили дело по факту побоев мальчику.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.