10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморье родители, устроившие самосуд над школьником, подали заявления в полицию

В Приморье встречные заявления о побоях детям со стороны школьника были написаны родителями, которые, по предварительным данным, решили устроить самосуд над хулиганом. Появилась версия, что мальчика, который учится в пятом классе, окунули в унитаз.

Как сообщает РИА Новости, родители решили наказать мальчика, потому что он якобы издевался над их детьми. Конфликт между учеником и родителями его одноклассников произошел утром 20 февраля.

В администрации края заявили, что департамент образования и науки Приморья взял на контроль ситуацию, проводится проверка.

Прокуратура края также проводит проверку после инцидента в школе, находящейся в городе Большой Камень. Следователи возбудили дело по факту побоев мальчику.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.