10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вор похитил из квартиры в Колпино смеситель для ванны

В Колпинском районе Петербурга полиция разыскивает вора, который похитил из квартиры на Пролетарской улице не только технику и деньги, но заодно прихватил и смеситель для ванны.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, заявление в полицию поступило от 35-летнего местного жителя.

Он рассказал, что неизвестный смог проникнуть в квартиру на Пролетарской улице и похитил оттуда ноутбук, компьютерную мышку, три мобильных телефона, кошелек с деньгами и смеситель для ванны.

Ущерб оценили в 62,5 тыс. рублей.

Правоохранители начали проверку.

Как писала «Мойка78», петербургские полицейские задержали подозреваемого в грабеже в центре города, которое произошло десять лет назад. Правоохранители считают, что мужчина мог быть одним из двух злоумышленников, которые похитили дипломат с деньгами у петербурженки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.