28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Энергетиков маршрутка подмяла под себя иномарку

Очередная авария произошла сегодня утром в Красногвардейском районе Петербурга. Маршрутка не поделила дорогу с автомобилем Lanos 21 февраля.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», водитель маршрутки не пропустил иномарку, выезжая с АЗС ПТК на проспект Энергетиков. Об этом рассказал автор поста «ВКонтакте».

В сети ничего не уточняют о пострадавших, но машин скорой помощи на фотографии, представленной очевидцем, не видно.

Пока комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге в результате ДТП две фуры частично перекрыли движение на Московском шоссе. Об этом 19 февраля сообщили пользователи соцсетей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.