12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На стройке в Петербурге нашли десять нелегалов

В Петербурге правоохранители обнаружили десять нелегальных трудовых мигрантов. Они строили дом на Пулковском шоссе.

Об этом сообщает прокуратура Петербурга.

Отмечается, что незаконных мигрантов нашли во время проверки соблюдения требований миграционного законодательства.

Оказалось, что десять человек, которые строили дом на Пулковском шоссе, не имели патентов на трудовую деятельность в России.

Руководитель подрядчика получил от прокуратуры представление об устранении нарушений.

Нелегалов привлекли к административной ответственности по статье «Незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в Российской Федерации».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.