17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглову показали IT-технологии Военной академии связи

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов посетил Военную академию связи имени С.М.Буденного.

Беглову показали выставку достижений и разработок научной роты академии, протестировал интерактивную систему обучения, а также посетил «Школу IT-технологий». Там он осмотрел учебные классы и лаборатории, а также попил чай с кадетами и курсантами. Врио губернатора поздравил их с приближающимся Днем защитника Отечества. Он отметил, что связь является одним из самых главных направлений в Вооруженных силах. «Без связи ничего нет», — заявил он.

Также Беглов отметил качество образовательного комплекса, заявив, что его можно считать передовым образовательным учреждением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.