12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Автовокзал в Мурино расширил географию направлений

Автобусный пункт в поселке Мурино в Ленинградской области расширил карту междугородних маршрутов. Теперь местные жители и путешественники смогут отправиться в разные районы региона, а также доехать до Карелии.

Как сообщает «Гатчинапассажиравтотранс», в 2018 году автобусы осуществили 12,5 тысячи рейсов.

Отметим, что сервисом воспользовались свыше 280 тысяч пассажиров, среди которых около пяти тысяч детей и тысяча льготников, возраст которых старше 75 лет.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге по итогам прошлого года автобусами пригородных и городских маршрутов «Пассажиравтотрнаса» воспользовались 324,4 миллиона человек.

Кроме того, в 2018 году в автопарк поступил 61 газовый автобус. Экологичная техника курсирует в Московском, Фрунзенском, Центральном районах города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.