04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проведут реконструкцию музея Фаберже

Комитет имущественных отношений передал в аренду западный дворовый флигель Дворца Нарышкина. Условием для заключения договора стало то, что там пройдет реконструкция.

Арендатором здания стала некоммерческая организация «Культурно-исторический Фонд «Связь времен». В рамках договора фирма проведет комплекс работ по приспособлению для современного использования объекта под музейно-выставочный комплекс. Благодаря этому удастся расширить действующие экспозиционные площади музея Фаберже. Срок проведения работ — четыре года.

Стоит от метить, что флигель входит в состав комплекса объекта культурного наследия федерального значения.

Ранее «Мойка78» писала о том, что КИО продлит аренду петербургских помещений без торгов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер представил НЕО —платёжный терминал со встроенным искусственным интеллектом. Устройство нового поколения объединяет ИИ, биометрию, локальные вычисления и цифровые сервисы, превращая процесс оплаты в полноценный технологический опыт для человека и бизнеса. НЕО — собственная разработка Сбера.

T2, российский оператор мобильной связи, и Банк «РОССИЯ» масштабируют сотрудничество. Новые продукты станут продолжением специального тарифного плана для клиентов банка. В планах – реализовать решения в 2026-2027 годах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.