02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Азмун забил «Фенербахче» второй гол

Петербургский «Зенит» удвоил преимущество в матче 1/16 Лиги Европы с «Фенарбахче». Счет на табло стадиона «Газпром Арена», таким образом, 2:0.

На 37-й минуте гол забил новичок «Зенита» Сердар Азмун, замкнув головой передачу Себастьяна Дриусси.

Счет по итогам двух матчей — 2:1 в пользу «Зенита». Ранее гол забил Магомед Оздоев.

Фанаты начали поддерживать команду из Северной столицы еще до начала матча. Болельщики встретили игроков «Зенита» «жгучим» флешмобом. Они встали о краям дороги, где ехал автобус с футболистами, с горящими в руках фейрверками.

На матче около 47 тысяч болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.