23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сбитый на Коллонтай пешеход получил тяжелые травмы

Пешехода, попавшего под машину на улице Коллонтай вечером 21 февраля, госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и области.

ДТП произошло около 19:55 на нерегулируемом пешеходном переходе у дома 47. 58-летнего мужчину сбил белый Land Rover, за рулем которого находилась 32-летняя женщина. Очевидцы сообщила, что автомобиль ехал по дороге на большой скорости.

По факту ДТП проводится проверка.

Также серьезная авария произошла вечером 21 февраля на Софийской улице. Там столкнулись Mercedes и «Газель». У отечественной машины оторвало колесо, а из иномарки пришлось «вырезать» пассажира. Всего на месте аварии насчитали три экипажа скорой помощи и два пожарных расчета.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.