24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В вечернем ДТП на Софийской погиб человек

В ДТП на Софийской улице, случившемся вечером 21 февраля, погиб человек, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Сообщается, что водитель ГАЗ-3302 выезжал с бокового проезда и не предоставил преимущество Mercedes. В результате столкновения погиб 50-летний пассажир иномарки. Случилось это около 21:00.

Как ранее сообщали очевидцы в соцсетях, пассажира зажало в автомобиле. Его пытались извлечь спасатели.

Отечественный автомобиль при столкновении развернуло на 180 градусов, у нее оторвало колесо и вырвало карданный вал.

По факту случившегося проводится проверка.

Также вечером 21 февраля в Невском районе произошло ДТП с Пешеходом. мужчину, попавшего под машину на улице Коллонтай, госпитализировали в тяжелом состоянии.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.