18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Лыжника Устюгова дисквалифицировали из-за стычки на чемпионате мира

Российского лыжника Сергея Устюгова дисквалифицировали после полуфинальной спринтерской гонки на чемпионате мира в Зеефельде.

В ходе гонки между россиянином и норвежцем Йоханнесом Клебо случился конфликт. Устюгову показали желтую карточку за нарушение правил обгона. После финиша он подошел к Клебо и толкнул его. После этого лыжники продолжили разговор на повышенных тонах.

Российская сборная подала протест на поведение норвежца, но он был отклонен.

Клебо после случившегося заявил, что не имеет никаких претензий к Устюгову, передает РИА Новости.

Россиянин в итоге пришел к финишу пятым, однако его результат аннулировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.