08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Совфеде ответили на планы Украины разорвать договор по Азовскому морю

Глава МИД Украины Павел Климкин сообщил о планах Киева расторгнуть договор с Россией по Азовскому морю. Заявление прокомментировал член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.

Высказывание Климкина, по слова Цекова, связано с предвыборной риторикой. Внимание граждан Украины сейчас приковано к Азовскому морю.

«Но мне все-таки кажется, что договор они не разорвут из-за большого количества минусов для Украины от этого действия»,
— передает слова Сергея Цекова RT.

Ранее зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин заявил, что, если договор по совместному использованию Азовского моря будет разорван, в первую очередь пострадает именно украинская сторона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.