28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Авито к 23 февраля продают танки и бронетранспортеры

В Петербурге 18% мужчин хотят получить в подарок на 23 февраля автомобиль. На Авито по этому случаю продают не только иномарки, но и бронетранспортеры.

Военная техника — не такой редкий подарок, как может показаться. За девять лет через платформу Авито 31 раз купили демилитаризованные БРДМ (бронированные разведывательно-дозорные машины).

Новым владельцам на гражданке они служат вездеходами и приятными «сувенирами».

Средняя стоимость БРДМ в Петербурге составила 1 млн 78 тыс. 645 рублей. Самый дорогой образец обойдется чуть дороже — 1 млн 80 тыс. В целом по России за 2019 год на Авито приобрели три демилитаризованные военные машины. Их средняя цена — 460 тыс. 613 рублей.

Ранее аналитики Авито провели опрос и узнали, что хотят получить мужчины в подарок на 23 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.