28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Самым посещаемым стадионом в России стала «Газпром Арена»

Посещаемость стадионов в России выросла на 30%. Об этом сообщила вице-премьер Ольга Голодец на концеренции Российского футбольного союза.

«У нас на 30% выросла посещаемость стадионов после чемпионата мира по футболу», —  казала Голодец.

По ее словам, 17 туров Росийской премьер-лиги посетили 2 млн человек.

Абсолютным лидером стала  «Газпром-Арена», в среднем матчи на этом стадионе посещают 49,8 тыс. болельщиков.

Ннапомним, на матч «Зенита» и «Фенербахче», который прошел 22 февраля, пришли более 50 тыс. болельщиков.


 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.