19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов поддержал ужесточение контроля на выборах в Петербурге

Врио губернатора Александр Беглов поддержал намерения ЦИК ужесточить контроль на выборах в Петербурге. Об этом он сообщил 22 февраля в Смольном на заседание совета председателей избирательных комиссий субъектов РФ с участием главы ЦИК Эллы Памфиловой.

«Нередко в предыдущие годы чистота и прозрачность выборных процессов в Северной столице вызывали сомнения»,
— отметил Беглов.

Он подчеркнул, что жестко контролировать соблюдение законности в Петербурге необходимо на всех этапах выборного процесса. Перед властями стоит задача сформировать политический имидж Петербурга как правовой столицы России.

Напомним, в Петербурге в 2019 году пройдут муниципальные выборы и выборы губернатора. Всего в городе зарегистрировано 3 миллиона 818 тысяч избирателей.

Ранее Беглов заявил, что пока не принял решение об участии в губернаторских выборах.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.