30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Челябинске начался матч СКА — «Трактор»

Петербургский хоккейный клуб СКА 22 февраля начал игру с «Трактором» на ледовом стадионе в Челябинске. Матч стартовал в пять часов вечера.

Встреча будет проходить в рамках Континентальной хоккейной лиги. Напомним, что хоккеисты с берегов Невы встречались с «Трактором» 22 раза, из них 16 игр заканчивались победой СКА, а еще в шести побеждал соперник.

В данный момент петербуржцы занимают вторую строчку в турнирной таблице. Они уже успели набрать 101 очко. Первое место занимает ХК ЦСКА.

«Трактор» пока остается на семнадцатой строчке в таблице. Накануне спортсмены провели тренировку перед матчем в Челябинске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.