05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На 23 февраля жителей Ленобласти ждет сильная метель

В Ленинградской области в субботу, 23 февраля, будет сильная метель и гололед. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

По информации ведомства, гололед продержится на дорогах области в течение трех дней — с субботы по понедельник, 25 февраля.

Кроме того, в эти три дня на акватории Ладожкого озера возможен отрыв припая вдоль северного и южного побережий. Также ожидается разрушения льда в восточной части Финского залива. Выход на лед в эти дни опасен для жизни.

В Петербурге в субботу также будет плохая погода. На Северную столицу в День защитника отечества обрушится мокрый снег с дождем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.