21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На 23 февраля жителей Ленобласти ждет сильная метель

В Ленинградской области в субботу, 23 февраля, будет сильная метель и гололед. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

По информации ведомства, гололед продержится на дорогах области в течение трех дней — с субботы по понедельник, 25 февраля.

Кроме того, в эти три дня на акватории Ладожкого озера возможен отрыв припая вдоль северного и южного побережий. Также ожидается разрушения льда в восточной части Финского залива. Выход на лед в эти дни опасен для жизни.

В Петербурге в субботу также будет плохая погода. На Северную столицу в День защитника отечества обрушится мокрый снег с дождем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.