22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В «Ленинград центре» покажут премьеру байопика о Мадонне

На экраны выходит музыкальный байопик о молодой Мадонне, делающей первые шаги в шоу-бизнесе.

Действие фильма разворачивается в конце 70-х годов прошлого века, когда Мадонна работала танцовщицей, собрала свою первую группу и подписала первый контракт с звукозаписывающей студией.

Премьеру яркой и откровенной картины знаменитого режиссёра Гая Гуидо покажут в кинотеатре «Ленинград Центра». До начала показа зрителей ждёт вечер в стиле вог и выступление артистов «Ленинград Центра». Следующий показ фильма «Мадонна: Рождение легенды» в «Ленинград Центре» состоится 4 марта в 20:00. Фильм идёт на английском языке с русскими субтитрами. Приобрести билеты можно на сайте шоу-пространства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.