23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине ранним утром горела коммуналка

Пожар в коммунальной квартире в Пушкинском районе тушили в Петербурге в ночь на 23 февраля, сообщает ГУ МЧС по городу.

Информация о возгорании поступила на пульт дежурного в 4:16. К дому 6 по Колпинскому шоссе направили три пожарные машины и 11 человек личного состава.

Сообщается, что в двухкомнатной коммунальной квартире горела обстановка в одной из комнат. Общая площадь возгорания составила пять квадратных метров. Ликвидировано пламя было в 5:13.

Информация о пострадавших уточняется, добавили в ГУ МЧС.

Ранее сообщалось о пожаре на строящемся ледоколе «Урал» на Балтийском заводе. Там обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.