21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

День защитника Отечества в Петербурге будет снежным

Снег, переходящий в мокрый снег, местами — даже с дождем ожидается в Петербурге днем в субботу, 23 февраля, предупреждает ГУ МЧС по городу.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в городе ожидается облачная погода, ветер днем — западный, северо-западный — будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду.

Воздух днем прогреется до 0…+2 градусов. Атмосферное давление будет понижаться. Также водителей предупреждают о гололедице в на дорогах.

Отметим, что с начала зимы в Петербурге было собрано более 3 млн кубометров снега.

Между тем за всю зиму 2017-2018 годов дорожники вывезли 2,5 млн кубометров снега, а за зиму 2016-2017 годов – 1,7 млн кубометров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.