30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Бухарестской «Газель» попала под трамвай

Авария с участием трамвая произошла на Бухарестской улице утром 23 февраля, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, на пересечении с улицей Турку грузовик «Газель» пытался пересечь трамвайные пути и попал под идущий трамвай.

В результате оба транспортных средства получили повреждения. О пострадавших в аварии информации нет.

Ранее сообщалось, что ДТП с участием пешехода произошло в Калининском районе Петербурга поздним вечером в пятницу, 22 февраля. На Кондратьевском проспекте женщина попала под машину на пешеходном переходе.

В результате пострадавшая была доставлена в Елизаветинскую больницу в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.