27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Автоледи уложила светофор на перекрестке Бабушкина и Ивановской

Женщина за рулем сбила светофор на пересечении улицы Бабушкина и Ивановской в Петербурге вечером 23 февраля. Также в сети подчеркнули, что сейчас в этом месте Северной столицы светофоры не работают.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», автоледи «задавила» светофор, но некоторые пользователи «ВКонтакте» считают, что светофор – это только «разминка». Заметим, что сегодня на дорогах появилась гололедица.

Отметим, что комментарии из официальных источников не поступали, поэтому нельзя однозначно утверждать, из-за чего произошла авария.

Как ранее писала «Мойка78», иномарки Volkswagen и Сhevrolet столкнулись на перекрестке Уральской улицы и набережной реки Смоленки в Петербурге. Сотрудники ДПС и «скорая» уже приехали к месту происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.