18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Невском районе 8 пожарных тушили машину

В Невском районе Петербурга сегодня ночью, 24 февраля, горел легковой автомобиль. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть в 04:04. Местные жители заметили горящий автомобиль на проспекте Большевиков у дома 13 корпус 2. Машина горела по всей площади, потушить её удалось к 04:54.

Сведений о пострадавших не поступало. К ликвидации пожара от МЧС привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Невском районе Петербурга днем 23 февраля загорелась квартира. Пожар тушили 15 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.