24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В VIP-сауне на Севастопольской нашли проституток

В Петербурге полицейские закрыли притон для занятия проституцией в Кировском районе. Услуги работницы оказывали в VIP-сауне.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Притон в банном комплексе нашли на Севастопольской улице, 34.

Во время проверки там находились две женщины, которые оказывали сексуальные услуги за деньги. Еще один мужчина работал «администратором» заведения.

В отношении них составили протоколы об административном правонарушении по статьям «Занятие проституцией» и «Получение дохода от занятия проституцией».

Ранее Петроградский районный суд Петербурга вынес приговор Илоне Мароти. Женщину обвиняли в организации притона в квартире. Ее приговорили к 2,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года. Суд установил, что петербурженка с марта по июль 2018 года предоставляла комнату в своей квартире для употребления наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.