27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Неизвестные угнали самолет в Бангладеш

Самолет бангладешской авиакомпании Biman Bangladesh угнали неизвестные. Воздушное судно следовало по маршруту Дакка-Дубаи.

Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел во время пересадки в аэропорту города Читтагонг.

Отмечается, что неизвестные угнали самолет после того, как пассажиры покинули совершивший посадку борт.

Обстоятельства угона пока не известны.

Ранее стало известно, что в России поменялись правила посадки в самолеты. Теперь российские аэропорты смогут пропускать пассажиров по электронным посадочным талонам. Соответствующий приказ Минтранса вступил в силу 24 февраля.

Отмечается, что при онлайн-регистрации пассажир будет получать электронный посадочный талон, с помощью которого можно пройти на досмотр в самолет. Талон можно предъявить на экране гаджета. Предъявлять также можно и распечатанные билеты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.