16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Площадь Восстания» и переход на «Маяковскую» снова доступны пассажирам

Вечером в воскресенье, 25 февраля, в Петебурге закрыли на проверку станцию метро «Площадь Восстания» и переход на «Маяковскую».

Как сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен», станция «Площадь Восстания» перестала принимать пассажиров в 21:00 25 февраля.

Причиной стал обнаруженный бесхозный предмет. Кроме того, проверка затронула переход на «Маяковскую».

В 21:42 в метро сообщили, что станция и переход открыли. Подозрительный предмет оказался не опасен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.