03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трубу на углу Ветеранов и Маршала Жукова починят к полудню

В зону ночного прорыва трубы на углу проспекта Ветеранов и проспекта Маршала Жукова попало три жилых дома, которые  отапливаются по резервной схеме. Закончить ремонт трубы планируется к 12:00 в понедельник, 25 февраля, сообщили корреспонденту «Мойки78» в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Авария произошла около четырех утра у  дома 114 по проспекту Ветеранов. Горячую воду местные жители получают в нормальном режиме.

Ранее местные жители рассказали о происшествии в соцсетях. Причем, по странному стечению обстоятельств, примерно в то же врем к дому 72/3 по проспекту Маршала Жукова приезжали полицейские. По предварительным данным, там произошло ограбление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.