09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жительница Гатчины с ножом набросилась на гостью

Пьяные посиделки в Гатчинском районе Ленинградской области закончились госпитализацией для одной женщины и задержанием – для другой.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в воскресенье, 24 февраля, в Гатчине в квартире одного из домов на улице Волкова.

Женщины поссорились на фоне совместного распития спиртного. Тогда 53-летняя хозяйка схватила нож и ударила свою гостью.

В результате женщину госпитализировали в тяжелом состоянии, у нее диагностировали проникающее ранение грудной клетки.

Злоумышленницу задержали на месте происшествия.

По факту возбуждено уголовное дело.

Ранее из дома под Гатчиной украли ценностей на 100 тысяч рублей. Неизвестный злоумышленник пробрался в дом в поселке Сусанино. По словам 55-летнего потерпевшего, произойти это могло в период с 11 по 23 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.