18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Маршрутка сбила пешехода на «зебре» в Красногвардейском районе

Маршрутка сбила пешехода вечером 25 февраля в Красногвардейском районе Петербурга.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла на пересечении Индустриального и Ириновского проспектов.

По словам свидетелей происшествия, водитель маршрутки №163 говорил по телефону во время ДТП и сбил пешехода, который переходил улицу по пешеходному переходу на зеленый свет.

«На асфальте кровь»,
— рассказали в соцсетях.

По информации ГИБДД, ДТП действительно произошло на регулируемом перехода. Пострадавшую — женщину 60 лет доставили в больницу в состоянии средней тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.