26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Киришах взрослый внук избил бабушку, требуя деньги

Житель Киришского района Ленобласти избил свою престарелую бабушку и требовал у нее деньги. Злоумышленника задержал наряд вневедомственной охраны.

Как сообщает пресс-служба УВО по Петербургу и области, произошло это 24 февраля около 10:00 в квартире дома 38 по проспекту Ленина в Киришах.

Соседи услышали крики и позвонили в правоохранительные органы. На место выехал наряд вневедомственной охраны и полицейский участковый, которые задержали 28-летнего мужчину, который избивал 80-летнюю бабушку. Та отказывалась давать ему денег. Задержанного передали полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Несколько дней назад сообщалось, что дело о нападении на фельдшера скорой помощи в Петербурге направлено в Василеостровский районный суд. Прокуратура утвердило обвинительное заключение по делу

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.