20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Гатчинская спортсменка взяла «золото» на первенстве России

Спортсменка из Гатчины Татьяна Ермаченкова завоевала золотую медаль в первенстве России по легкой атлетике в возрастной группе до 23 лет.

Как сообщают в  соцсетях, соревнования шли в Петербурге. За первое место кроме спортсменки из Ленобласти боролась представительница Москвы Наталья Спиридонова.

Обе участницы смогли взять высоту в 1 метр 90 сантиметров, однако планку в 192 см преодолеть они уже не смогли. В итоге победительнице признали Татьяну Ермаченкову — по количеству лишний попыток, потраченных на соревнованиях. В финале она преодолела каждую высоту с первой попытки, начиная со 170 см.

Тренируется спортсменка в гатчинской ДЮСШ №1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.