07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Барабанов стал лучшим нападающим недели в КХЛ

Нападающий петербургского СКА Александр Барабанов был признан лучшим нападающим последней недели регулярного чемпионата КХЛ.

В составе армейцев с Невы Барабанов обыграл «Локомотив», «Трактор» и «Нефтехимик», набрав 4 (3+1) очка. Он отметился дублем в матче с «Локомотивом» и закончил все встречи с положительным показателем полезности с общим показателем +4.

Лучшим вратарем был назван Константин Барулин из ХК «Сочи», лучшим защитником — игрок «Амура» Михал Йордан, а лучшим новичком — форвард Кристиан Весалайнен из «Йокерита».

Напомним, что 26 февраля СКА начнет плей-офф КХЛ с матча с московском «Спартаком».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.