03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мариинка объявил о премьере балета на музыку The Rolling Stones

Балет Porte Rouge на музыку The Rolling Stones покажут на новой сцене Мариинском театре 26 марта. Представление состоится в рамках вечера «Творческая мастерская молодых хореографов».

В постановку вошли мелодии таких песен «Роллингов» как  Paint It Black, You Can’t Always Get What You Want и She’s a Rainbow. Премьера балета состоится в России, после чего его покажут в США в апреле.

Как сообщается в афише Мариинки, цены на билеты для россиян и постоянно живущих здесь иностранцев начинаются с 1600 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.