15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полуторагодовалая девочка объелась цитромона в Петербурге

Врачи в Петербурге спасают полуторагодовалого ребенка, который отравился цитрамоном, оставшись без присмотра родителей. Девочка находится в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Мойке78», 25 февраля в полицию Невского района Петрбурга поступило сообщение из детской больницы о госпитализации девочки.

«Скорая» забрала ее из квартиры по Шлиссельбургскому проспекту вечером 22 февраля. Врачи обнаружили у маленькой пациентки тяжелое отравление цитрамоном, ротовирус и гастроэнтерит. Состояние малышки 2017 года рождения было тяжелым.

30-леняя мать ребенка, работающая в салоне связи, пояснила, что примерно два часа ребенок находился без присмотра. В одиночестве малышка съела неизвестное количество таблеток цитрамона. Добавим, что отец девочки также работает в салоне связи. Семья на учете в органах опеки и в полиции не состоит.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.