Известная российская исполнительница Татьяна Буланова бурно отреагировала на вопрос о решении взыскать через суд алименты с экс-супруга футболиста и тренера «Зенита»-2 Владислава Радимова, с которым она расторгла брак через суд в 2016 году. Певица неоднократно говорила, что с бывшим мужем сохранила теплые и дружеские отношения. Заметим, что информация о заявлении Булановой появилась в базе данных Федеральной службы судебных приставов.

Дело возбудили 21 февраля по судебному приказу в судебном участке №11 Василеостровского района Санкт-Петербурга.

Корреспондент «Мойки78» связался с Татьяной, но она заявила, что не знает, откуда журналисты взяли данную информацию, комментируя вопрос о взыскании алиментов на содержание ее 11-летнего сына.

Напомним, что у заслуженной артистки РФ Татьяны Булановой есть двое сыновей, одному из них 25 лет.

Отцом Александра является музыкальный продюсер Николай Тагриный, а 11-летний Никита родился во время второго брака с Владиславом Радимовым.

Долгое время Буланова и Радимов оставались одной из самых ярких пар «сине-бело-голубых».

У главного тренера «Зенита»-2 Владислава Радимова было три брака, но не все они были официальными. Первой супругой спортсмена стала Лариса Бушманова. Она подарила спортсмену дочь. После того, как в личных отношениях появилась трещина, Владислав познакомился с телеведущей Юлией Изотовой. Вместе с ней футболист прожил около трех лет в гражданском браке.

В 2004 году он встретил певицу Татьяну Буланову. Примерно через год они решили пожениться. После долгих лет совместной жизни звездная петербургская пара рассталась в 2016 году, хотя в интервью на телевидении и в прессе Буланова неоднократно говорила, что бывшие супруги длительное время проживали в одной квартире, хоть и в разных комнатах.

Что произошло между нею и бывшим супругом, Буланова отказалась комментировать. Ведь ни о каких судебных разбирательствах, касающихся алиментов на ребенка, ранее речь не шла.