04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подведут итоги конкурсов «Мужчина года» и «Женщина года»

В Петербурге пройдет пресс-конференция, посвященная конкурсам «Мужчина года» и «Женщина года».

Мероприятие будет проходить сегодня, 27 февраля, с поддержкой медиацентра правительства Петербурга в Доме журналиста, который расположен на Невском проспекте в доме 70.

В пресс-конференции примут участие председатель комитета по социальной политике Александр Ржаненков, президент Фонда «Новая высота», заместитель председателя комитета по культуре Федор Болтин и  руководитель швейно-вышивального производства, лауреат конкурса «Женщина года – 2018» Татьяна Соколовская.

Напомним, что в этом году в оргкомитет было подано 85 заявок. Обладателям гран-при конкурса «Мужчина года» стал Николай Коршунов. Он является врачом-нейрохирургом операционного блока Детской городской больницы №2 святой Марии Магдалины.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.