21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Российские военные проводили эсминец США в Балтийском море

Российским военным пришлось установить постоянное слежение за американским эсминцем «Грейвли», который накануне, 26 февраля, зашел в акваторию Балтийского моря.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на национальный центр управления обороной России.

Известно, что в акваторию Балтийского моря эсминец ВМС США вошел 26 февраля в 14:00.

Ранее российским военным пришлось следить за американским эсминцем «Дональд Кук», который находится в Черноморском регионе с 19 февраля. В Черном море за ним наблюдал российский сторожевой корабль «Пытливый». Слежение производили при помощи электронных и технических устройств.

Ранее судно прибыло в одесский порт, который покинет сегодня, 27 февраля. Там эсминец принимал участие в учениях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.