22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Экс-губернатора Петербурга наградят в ЗакСе

В Законодательном собрании Петербурга бывшего губернатора города Георгия Полтавченко наградят почетным знаком.

В Мариинском дворце 27 февраля запланирована торжественная церемония вручения почетного знака «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга».

Отметим, что Полтавченко занимал должность губернатора Петербурга в течение семи лет. В октябре прошлого года от обязанностей его освободил президент России Владимир Путин. Тогда же врио губернатора был назначен Александр Беглов.

Сейчас Полтавченко занимает пост главы совета директоров Объединенной судостроительной корпорации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.