18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчина украл керамическую плитку из отеля на Невском

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который украл керамическую плитку в отеле на Невском проспекте.

Как сообщает пресс-служба главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, около 2 часов ночи 26 февраля сотрудники отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Центральному району задержали 32-летнего мужчину.

По данным ведомства, рабочий, который делал ремонт в отеле, расположенном на Невском проспекте, 93,
похитил шесть упаковок керамической плитки. По данным сервиса «Яндекс.Карты», по этому адресу находится отель «Невский берег».

Мужчина попытался вынести их с территории отеля, но бдительные сотрудники гостиницы заметили это. Персонал нажал на «тревожную» кнопку, после чего в отель приехали сотрудники вневедомственной охраны.

Плитку изъяли, задержанного передали сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.