Тренер «Зенита-2» Владислав Радимов заявил, что ему не в чем оправдываться. Так он отреагировал на поступок Татьяны Булановой, которая подала на алименты.

Радимов прокомментировал поступок бывшей супруги Татьяны Булановой, которая подала на него в суд с целью взыскать алименты. Он отреагировал на решение суда в переписке с экс-теннисистом Евгением Кафельниковым, который выразил тренеру сине-бело-голубых поддержку.

«… неужели ты думаешь, что я не давал денег на ребёнка? Или ему чего-то не хватало! Да все знают, как я к сыну отношусь! Удивительная история, но да бог ей судья! Больно, что люди будут думать, что я (…) после такого!», — написал Радимов, добавив, что ему не в чем оправдываться.

Напомним, решение об алиментах вынес мировой судья участка № 11 в форме судебного приказа. Суд обязал бывшего футболиста выплачивать четверть своих доходов бывшей жене Татьяне Булановой на содержание 12-летнего сына. Добавим, что дело было возбуждено 21 февраля по судебному приказу в судебном участке №11 Василеостровского района. В браке Радимов и Буланова прожили 11 лет.